Эзотерика

Решено

vip

доброго вечера уважаемые эксперты хочу задать вопрос - вопрос №1934529

нина 18.01.1961 Что ждет меня в личной жизни? И можно ли вернуть того кто ушёл?

Вопрос задан анонимно апрель 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    К сожалению вернуть маловероятно.Надежды на перемены иллюзорны. Вам правда не понравится и покажется малоприятной.До конца года постарайтесь оглянуться вокруг себя и увидеть в своем окружении достойную личность.Такой вариант есть.

    апрель 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте.Можно вернуть того кто ушёл.Могу я взглянуть на фото?

    апрель 26, 2016 г.

    Смирнов Николай Александрович

    446-й в Эзотерике

    Здраствуйте, вы не вернёте того человека,  у вас произошёл крупный разрыв в ваших отношениях, в этой ситуации просматривается ваша вина вы его сильно обидели каким то подозрением хотя этого и не было, вас кто то подтолкнул к этой мысли что он изменяет вам, человек тот был не свядуш в этом деле либо вас повёл по ложному пути темболее карты указывают на то что у него есть уже женщина с которой у него идут отношения скорее всего гражданский брак но не брачный союз и у них отношения очень крепкие но у вас карты указали что будет мужчина старше вас на год или два не более, у вас так же падает по картам семейный очаг но скорее всего гражданский брак но очень удачный.

    апрель 26, 2016 г.