Эзотерика

Решено

vip

стоит ли искать мне новую работу. Алексей 28.06.75 - вопрос №1934554

апрель 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Янна

    354-й в Эзотерике

    Доброго времени суток! Вполне возможно, что да! Вам придётся искать новую работу и процесс этот не будет беспрепятственным! Всех благ!

    апрель 26, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Да, стоит. У вас идут перемены вскоре.

    апрель 26, 2016 г.

    Смирнов Николай Александрович

    446-й в Эзотерике

    Уважаемый Алексей вы стоите на пороге удачи но это связано с той работой где вы сейчас работаете, у вас есть шанс занять лидирующее положение и идёт уход человека и на это место карты указали на вас, вы себя считаете неудачником вы не правы просто так сложились у вас обстоятельства не порчи не сглаза на вас нету, да у вас сейчас идут трудные финансовые положение но не до такой степени чтобы бить набат, спада у вас нету, есть небольшие осложнения в этом но это разрешится в течении полтора два месяца.

    апрель 26, 2016 г.