Учеба и наука

Решено

Доброго времени суток! Хотел бы узнать могу ли я получить красный диплом. У меня данный момент мешает оценки в 1 курсе. Я сам учусь в 4-ом курсе. - вопрос №1934558

2-3-4 курс все отлично у меня. Но руководство университета типо мне помочь хотят. Есть ли шансы? как вы думаете. Сотрудники вуза мне помогут? Адилхан 14.06.1991г. Буду раз услышать реальный ответ. Спасибо заранее.

апрель 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Роман

    8-й в

    Здравствуйте!
    А какие у Вас оценки в первом курсе?
    Красный диплом выдаётся, если отсутствуют оценки «удовлетворительно» (тройки), долги, и процент оценок «отлично» не менее 75%.
    Если у Вас есть тройки по предметам, которые мешают получению красного, то допускается пересдать эти эти предметы, причём в любое время и бесплатно. Но порядок пересдач (на каких условиях, когда, кому итд) определяется Вашим вузом, во всех вузах этот порядок разный. Но шанс пересдать и получить красный диплом конечно есть, Вам нужно только узнать о порядке пересдач в Вашем деканате.

    апрель 26, 2016 г.