Эзотерика

Решено

vip

Пропал крестик при неизвестных обстоятельствах дома,что делать?Мария 20.06.1991 - вопрос №1934593

апрель 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Если у вас пропал ваш нательный крестик значит ждите беды.
    Это своего рода знак вам предупреждения. В основном происходит болезнь в легкой форме, или так же это может указывать на то что на вас идет колдовство.
    Всех благ

    апрель 26, 2016 г.

    МИЛАНА

    368-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария.
    Не нужно придавать этому большого значения и искать каких-то тайных знаков. Вам любой священник скажет, что это ничего не значит… и не кликайте сами беду своими переживаниями.Просто купите себе новый крестик и носите. Для обретения спокойствия сходите на исповедь и причаститесь. А помочь в поиске пропавшего крестика попросите с молитвой «Отче наш» своего Ангела-хранителя.  Пропажа Ваша, скорее всего, ещё найдется… или Вам каким-либо образом Высшие силы укажут на виновника, если это была кража.
    Всего доброго!

    апрель 26, 2016 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    это значит что крестик перегрузился какой то бедой и потому опасен, потому исчез чтоб не вредить.

    апрель 27, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Крестик всегда носит символ защиты. Его потеря означает, что Вы в данное время очень открыты и уязвимы для негатива. Что делать?.. — Купите новый крестик (из любого металла), отнесите в церковь и пусть Батюшка Вам его освятит и прочтет необходимые молитвы. Он также, как и потерянный, будет нести Вам защиту и благополучие. Всех Вам Благ!

    апрель 27, 2016 г.