Религия

в 6 лет мне явилась икона божьей матери "Утоли мои печали" в заброшенном колодце у разрушенной церкви. Я тогда смотрела на неё и испугалась, Пришёл - вопрос №1934810

отец, икона исчезла, До сих пор я не могу понять что это было? Валентина.

апрель 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Филатович

    11-й в Религии

    Скорее это был знак свыше, о том что вы находитесь под опекой Святой Божьей Матери. Я очень надеюсь о том, что вы сходили в церковь, и поставили свечку на икону Божьей Матери, иначе она может от вас отвернуться!

    апрель 29, 2016 г.