Эзотерика

Решено

здраствуйте .что можете про меня сказать и встречу ли я парня? - вопрос №1934893

изображение из вопросаЮлия Герасимова 1994-06-22

Вопрос задан анонимно апрель 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    1-вы удачливый человек но вот ваше неверия и ваш душевный негатив портит всю картину.создавая такие негативные картинки как на подобия что я не везучая что всё лучшее идёт мимо меня вы тем самым создаёте проблемы и воплощаете негативное в свою жизнь.думайте позитивно.порчи сглаза на вас нет.2-встреча знакомство будет у вас этот год ближе к начала лета который перерастёт не только в свидания и общения но и карты указали с ним брачный союз

    апрель 27, 2016 г.