Психология

Решено

Здравствуйте!Подскажите,буду ли я с человеком,которого очень люблю?Сейчас мы не разговариваем!Он молчит и игнорит меня!Еще его сестра вмешивается в наши отношения! - вопрос №1934918

апрель 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Nostro

    84-й в Психологии

    Здравствуйте. Пробуйте брать ситуацию в свои руки. Позвоните ему первой. Он молчит? Вы не молчите. Ищите все возможности для общения. Будьте мудрее. У Вас все для этого есть.
    С сестрой необходимо встретиться и поговорить, спокойно, дружелюбно, без претензий. Она ведь желает ему добра. И после разговора Вы это поймете. Воспринимайте критику в свой адрес адекватно. Так можно увидеть свои слабые стороны и укрепить их.

    май 5, 2016 г.