Эзотерика

Дата рождения: 1997-08-26 Вопрос:я плохо помню свой сон, но точно помню что няньчилась с маленьким ребенком? - вопрос №1934920

апрель 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛАНА

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В данном случае постарайтесь вспомнить пол ребенка и эмоциональное состояние во время сна. Если видели мальчика — это хлопоты, девочка — диво, удивление. По эмоциональному состоянию определитесь — если было хорошее ощущение, то это к позитивным переменам. Если было тревожное, неприятное ощущение… то готовьтесь к сложностям, которые будете преодолевать.
    Всего доброго, удачи!

    апрель 26, 2016 г.