Юриспруденция

Ситуация такая. Преобрели недвижимость в новостройке. На первичном осмотре квартиру не приняли,составили акт о несоответствии. Застройщик дает себе - вопрос №1934984

время на устранение 45 суток, время прошло, но никто на повторный осмотр не приглашает. как добиться ключей и каковы должны быть наши дальнейшие действия. Как правильно затребовать неустойку по причине несвоевременной передачи квартиры и пенни за неустранение недочетов в срок?

апрель 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Шабанов Денис Михайлович

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Вы вправе взыскать с застройщика в судебном порядке неустойку за нарушение срока передачи объекта долевого строительства, а также штраф за нарушение прав потребителя и компенсацию морального вреда. Рекомендую привлечь для этого квалифицированного юриста.
    Готов составить Вам иск и оказать содействие во взыскании неустойки. Квалификацию и опыт гарантирую.

    июнь 3, 2016 г.