Юриспруденция

встречи с отцом - вопрос №193502

Могу ли я, как законный представитель ребенка, обратиться в Суд, для определения графика встреч ребенка с отцом. Отец по собственной инициативе с ребенком не общается, алименты платит исправно. Я понимаю что это право отца общаться или нет, но у ребенка ведь тоже есть право на общение с отцом?

Вопрос задан анонимно январь 31, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Обязать гражданина проявлять к кому-либо заботу и любовь невозможно, никакими, даже судебными решениями.

    январь 31, 2012 г.