Эзотерика

Решено

vip

Меня интересует вопрос об энергетических блоках и внешних надстройках. Как от них избавиться? - вопрос №1935097

С тинейджерского возраста ощущаю как энергия уходит куда-то. Не хватает для выхода на другой уровень работоспособности. Каждый раз ощущаю что делаю рывок и выбиваюсь из сил, не добившись нужного результата.

апрель 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Причин несколько....

    Во-первых, нужна общая гармонизация энергетики — поделайте практики не для набора энергии а именно гармонизации....
    А во -вторых, недостаточно четко ставите цель.
    В плане того что возможности не соответствуют устремлениям.
    Нужно дробить цель на несколько последовательных этапов, каждый их которых по силам....

    Удачи Вам!

    апрель 27, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ***Сказка***

    112-й в

    Существует ряд техник от психологических до эзотерических, помогающих определить и устранить блоки и негативные программы. Вы можете конечно и самостоятельно изучать и работать с собой, но проще со специалистом. Нужна помощь- обращайтесь. Владею техникой энерготрансформации, описание в профиле.

    апрель 27, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    MariInaS

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ваше биополе нужно восстанавливать однозначно, чтобы не было энергетических блоков, смотреть по фото надо, возможно и еще что то есть, мешающее.Обращайтесь.Удачи Вам!

    апрель 27, 2016 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    выполнить тестовое упражнение, по результатам будет понятно что нужно и что можно

    апрель 27, 2016 г.