Юриспруденция

ЧОП забрали пропуск и не отдают т.к. было нарушение по пропускному режиму и я не могу пройти на предприятие на работу, считается ли это вынужденным прогулом - вопрос №1935215

Вопрос задан анонимно апрель 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Вынужденным прогулом считается время когда работник был незаконно лишен возможности трудиться. Например период времени с момента незаконного увольнения и до восстановления на работе. У Вас другой случай. Обязательно следует отзвониться работодателю и сообщить, что вовремя явились, но охрана не пускает на рабочее место. Или подать письменное заявление.
    Буду благодарен за выбор лучшего ответа. Всего доброго!

    апрель 28, 2016 г.