Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Депортируют ли человека из США обратно в Узб? - вопрос №1935246

Или всё будет нормально с грин картой? Что его ждёт если вернётся в Узб? Как будет с финансами и в личной жизни?Отабек 21/07/1981. изображение из вопроса - Депортируют ли человека из США обратно в Узб? изображение из вопроса - Депортируют ли человека из США обратно в Узб? изображение из вопроса - Депортируют ли человека из США обратно в Узб?

Вопрос задан анонимно апрель 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 19

    Гелена Пшеничная

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    К сожалению, есть какая-то ситуация, которая является наказательной и, скорее всего, это «не пробить»…

    апрель 27, 2016 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    С работой на родине будет трудно. 2-3 года будет перебежками. Постоянной стабильной работы   хорошей не будет. Вероятно ещё 6-10 месяцев пожить в США может и получится.
    Личная  жизнь на родине — два  флирта, два знакомства. Девушки бросят каждая через 3-4 месяца.

    апрель 27, 2016 г.

    Алла

    341-й в

    Показано, что будут трудности с грин картой, придется преодолевать. У Отабека сейчас не простой период, период неразберихи и застоя во всех сферах жизни. Ожидание перемен в его жизни затянется, о чем то сожалеет. Ему следует набраться решительности и терпения, чтобы осуществить задуманное, тогда все получится. Всех благ!

    апрель 27, 2016 г.

    Azarina

    322-й в

    Добрый день, показаны какие-то трудности сейчас у человека, но решить все возможно через влиятельного человека (точнее сказать, о него все зависит). Отабеку светит какое- то романтическое увлечение и развод с женой, а так же не большие финансовые потери, депортацию можно избежать, если постараться )).

    апрель 27, 2016 г.
  • Здравствуйте, у Отабека будут незначительные трудности с грин картой, но он все уладит, возвращения в Узбекистан на протяжении 2х лет не будет. Не стоит волноваться.  Всех благ!

    апрель 27, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте! Вы наладите проблемы с грин картой. Но это будет не просто и затратите много энергии. Тем не менее останетесь в США. С финансами будет стабильность.

    апрель 27, 2016 г.
  • Здравствуйте.Депортируют, но сложности выпали.С грин картой будет все нормально.С финансами и с личной жизнью будет все отлично, много радости выпало и заманчивых предложений.Прибыль будет.С ув.Инна.

    апрель 27, 2016 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    здравствуйте, продление срока пребывания будет выполнено, решение принято положительно, грин- карта подтвердит дальнейшее право на пребывание в сша
    всего доброго!

    апрель 27, 2016 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Департируют. В Узбекистане все наладится, но не сразу.

    апрель 27, 2016 г.

    ❤️Елена ❤️

    300-й в Эзотерике

    Добрый день, он получит грин-карту и останется в Сша.
    В финансах в ближ. полгода нестабильность.
    В любви и личной жизни — будут и счастливые моменты и кризисы, возможно расставание, но после этого опять видно  улучшение ситуации ( здесь либо встреча новая, либо преодоление противоречий)

    апрель 27, 2016 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Человек вернется на родину, много  проблем в жизни, которые реально выплывут наружу.

    апрель 27, 2016 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к сожалению депортируют. Улетит обратно. С деньгами сложится все ОЧЕНЬ благоприятно, гораздо проще и лучше, чем в сша

    апрель 27, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам придётся вернуться в Узбекистан, на родине с финансами стабильности не будет, через 2-3 месяца после возвращения, уедете в другую страну.

    апрель 27, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Выпадает возвращение домой, но в финансовом плане это лучше: он приобрёл в поездке опыт, который поможет ему в Узбекистане прекрасно устроиться. Поначалу, после возвращения, ему придётся с головой окунуться в работу — не до личной жизни будет, но когда всё успокоится и нормализуется, и с личной жизнью всё нормально будет

    апрель 27, 2016 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Нет, депортации не будет, хотя без проблем не обойдется.
    Финансы будут только через работу. А работу подкинет друг.
    В личной жизни пока определенности не будет. Будет любовная связь, которую не будет афишировать. Будут еще знакомства, но чувство неискренности не даст выстроить отношения. А затем будут отношения, построенный на страсти. Причем страсть будет сильной, всепоглощающей…

    апрель 27, 2016 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    на удивление удачная карта вышла, без депортации, а финансовая стабильность есть и будет.

    апрель 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Пока остаётся в США, решит вопросы с этим.
    По деньгам улучшение в будущем.

    апрель 28, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, да-депортируют.
    Именно в Узбекистане шансов и возможностей будет больше, чем в США.
    Финансовая сторона улучшится в лето, много работы будет, сможет -заработать.
    В личном-дама выпадает, отношения будут.

    апрель 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    С финансами у него не очень грин карту не получит и личная жизнь будет плохо складываться.Человек врун жестокий и плохо кончит.

    май 2, 2016 г.