Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте будем ли вместе с моим любимым человеком после поездки в москву.хадижат 01.01.1994 раджаб - вопрос №1935263

  1. изображение из вопроса

апрель 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.будете вместе.но будьте мудры и терпеливы и обязательно всё сбудется.но придётся приложить усилия и иметь терпение.

    апрель 27, 2016 г.

    Елена

    216-й в Эзотерике

    Будете.Но-
    Будет общение на расстоянии-телефон.интернет… Где нужно не забывать и все время поддерживать вашу связь…

    апрель 27, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    доверяйте ему он вас не предаст он любит вас и продолжает любить.он не из таких людей чтоб пойти на измену и предательства.он будет с вами.карты указали только на один момент у вас идёт в душе негатив вы сами его создаёте и создаёте страх отбросьте вы это.это только вредит вам.добавьте позитива и всё у вас будет хорошо.

    апрель 27, 2016 г.