Юриспруденция

Договор найма был дан жене, через два года администрация города переделала договор найма на договор аренды на меня. Имели ли они на это право? - вопрос №1935272

апрель 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Если договор был изменен без Вашего согласия и согласия жены, то это незаконно. В соответствии со ст.450 ГК РФ, договор может быть изменен по соглашению сторон, в случаях прямо оговоренных Законом или самим договором, а так же в судебном порядке, в случае существенного нарушения условий договора.

    Буду благодарен за выбор лучшего ответа. Всего доброго!

    апрель 28, 2016 г.