Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. Что ожидает в майские праздники, доучусь ли на курсах, как будет с подработкой , какие будут изменения и события в личной жизни - вопрос №1935275

Встречи, письма у Эльвиры 07.06.78?

Вопрос задан анонимно апрель 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Алла

    341-й в

    На майские праздники идет успех, новое знакомство в поездке- в целом очень счастливый период. Есть риск не закончить курсы, в последствии будете сожалеть, лучше закончить. Серьезных изменений в личной жизни на ближайший период не показано, будете восстанавливать силы и проявлять осторожность к мужчине. Всех благ!

    апрель 27, 2016 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Эльвира.
    Курсы закончите успешно, подработка будет.
    В личной жизни общение в сети с интересным мужчиной и свидания вживую. Общения будет достаточно, легкого и позитивного.
    Всех благ!

    апрель 27, 2016 г.