Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что меня ожидает в течении этого года! Анна 31.01.1995 какие заметные перемены и в общем! - вопрос №1935415

апрель 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    В сентябре этого года просматривается радостное событие, связанное с работой или учебой, будут положительные эмоции. Июль также принесет много положительных эмоций, позитивного общения, вероятно новое знакомство. Октябрь-ноябрь — приятное приобретение какой-то вещи, достаточно крупной.Ближе к концу года накопится сильная усталость, постарайтесь беречь себя, чтобы избежать вероятности заболеть.

    апрель 27, 2016 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    По фото, было бы точнее.

    По энергии от вопроса видно, что сейчас у Вас стоит выбор связанный с профессиональной деятельностью (работа, учеба).
    Так же виден выбор о месте жительства.
    Дальнейшее будет зависеть от сделанного выбора.

    В целом, в ближайшее время ожидается решения вопроса прошлых отношений. Во второй половине года ожидается новая романтика в личной жизни.

    Вероятно, все же будет изменение в профессиональной деятельности и месте жительства ближе к сентябрю.

    Удачи Вам! Любви и Света!

    апрель 27, 2016 г.