Дом, отдых, хобби

Отправила письмо с заказным уведомлением - вопрос №1935416

Здравствуйте, я вчера утром отправила письмо с заказным уведомлением, сегодня на сайте почты по идентификационному номеру я его не нахожу, почему то посылки появляются сразу, что они приняты, может с уведомлением по другому, просто у меня на доставку письма 21 день, 4 из них уже прошли. Как быть уверенной в том что его уже отправили? спасибо.

апрель 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина

    269-й в

    Здравствуйте! Позвоните или сходите на почту. С уважением.

    апрель 28, 2016 г.

    Александр Александрович

    5-й в Доме и отдыхе

    Это почта России.  Для них это нормально. Так что не переживайте.

    апрель 29, 2016 г.