Психология

Добрый день! прожили с мужем 4 года и отношения сошли на нет, что делать дайте совет... не могу сама найти выход.... - вопрос №1935434

апрель 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Светлана

    20-й в Психологии

    Елена, здравствуйте.

    Лучше будет, если вы обратитесь к выбранному вами психологу на консультацию, в ходе которой расскажете о происходившем и происходящем и при помощи специалиста найдете выход.

    Или же опишите свою ситуацию как можно подробнее здесь, ибо форма в которой задан ваш вопрос не дает возможности что-либо проанализировать с тем, чтобы что либо вам порекомендовать.

    апрель 29, 2016 г.

    Татьяна

    93-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена! В чем выражается, что отношения сошли на нет. Хочет ли муж искать выход тоже или вы сама пытаетесь его найти?

    апрель 29, 2016 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Елена.
    Чтобы понять причину происходящего, нужна информация для анализа. Уточните, что означает «сошли на нет»? Что происходит в браке? Возможно, это лишь очередной кризис. Возможно, некий деструктивный сценарий. Нужно разбираться подробно.

    апрель 29, 2016 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Елена у вас три варианта развития отношений.
    Первый вариант-самый кардинальный: вы с мужем просто расходитесь. Результат. Каждый из вас начнет свою новую, уже более зрелую, историю любви.
    Второй вариант — профессиональный: вы с мужем обращаетесь к семейному психотерапевту/семейному психологу. Результат. Перевод семейных отношений на качественно-новый уровень.
    Третий вариант-самостоятельно-дилетантский: вы живете так, как живете сейчас, терпя, мучаясь. Результат. В в вас будут накапливаться негативные эмоции, которые будут выплескиваться в ссоры, в ругань и в скандалы.
    Какой вариант развития отношений зависит от вашего ценностного отношения и понимания любви, семьи и семейных отношений.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    апрель 29, 2016 г.
  • приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут

    апрель 29, 2016 г.