Эзотерика

Решено

Мой муж при разводе спрятал 99% заработанного нами за 10 лет брака. Я не смогла ничего доказать в суде и осталась ни с чем. Можно ли исправить это и получить хотя бы часть того что по праву принадлежи - вопрос №1935598

Вопрос задан анонимно апрель 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    да можно вернуть часть или полностью всю сумму это на ваше усмотрение уже.
    Как вы понимаете для того чтобы вернуть придется прибегать к черной магии и при помощи специальных методов заставлять его вернуть ваше вам по праву.
    Такие работы и методы стоят от 15 тысяч рублей.
    Все зависит от того какую сумму вы хотите вернуть и на сколько сильный метод вам придется подбирать.
    Всех Благ

    апрель 28, 2016 г.