Психология

Почему тянет к незнакомому мужчине?Он мне кажется родным,я хочу быть рядом ним.Постоянно кажется,что он рядом. - вопрос №1935663

Вопрос задан анонимно апрель 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Анастасия Ш

    339-й в

    Здравствуйте. А может быть это ваш мужчина и вам действительно стоит узнать его поближе?))

    апрель 27, 2016 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Причин такой тяги может быть великое множество: мужчина может напоминать Вам отца, друга, любимого человека, соответствовать Вашему «идеалу», от одиночества тоже может возникнуть привязанность к человеку и т.д. Чтобы разобраться в истинной причине, по которой Вас влечет к незнакомцу, обратитесь к психологу приватно, Вам непременно помогут. Удачи. Ирина.

    апрель 27, 2016 г.