Юриспруденция

В квартире 2/4 доли в собственности у несовершеннолетних детей. Требуется ли согласие остальных дольщиков для того чтобы прописаться отцу детей в эту квартиру? - вопрос №1935683

апрель 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    В качестве законного представителя несовершеннолетних выступают их родители. В данном случае — второй родитель, т.е. их мать. При ее отсутствии вопрос решается через получение согласия от органов опеки и попечительства.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.

    апрель 27, 2016 г.