Религия

Добрый день! Подскажите мне, пожалуйста, что делать в такой ситуации: у меня на книжной полке стояла икона Спасителя ,вырезанная из журнала, икона - вопрос №1935687

Ксении Петербуржской бумажная выгоревшая и икона Божьей Матери из монастыря на тонком картоне. Они постоянно падали, да и неправильно это- так держать иконы и я по совету знакомой служительницы храма сожгла их в саду под яблоней. С тех пор меня преследуют неприятности. Вот уже год с того времени ни дня спокойного и не то, что спокойного, просто какая-то беспросветность. Я уже в отчаянии. Подскажите мне, пожалуйста, что же теперь делать? Я очень надеюсь на Ваш совет.

апрель 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    дмитрий

    1-й в Религии

    Правильно сделали. Ваши неприятности с утилизацией непригодной церковной утвари, никак не связаны.