Юриспруденция

Курительные миксы, энтеогены на территории Украины - вопрос №19358

Что сейчас говорит закон о курительных смесях, каково наказание за употребление, сбыт, хранение.

Знаю только, что определенно запрещен препарат Spice, об остальных неизвестно.

Повторюсь, интересуют законы Украины.

ARSnake март 1, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    Статья 307. Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка либо сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов

     Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка либо пересылка с целью сбыта, а также незаконный сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов —
    наказываются лишением свободы на срок от трех до восьми лет.

    март 1, 2010 г.

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    на данном этапе запретили продажу курительных смесей AM-HI-CO, Dream, Spice, Zoom, Ex-ses, Pep Spice, Yucatan Fire.

    март 1, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    ARSnake

    Все остальные кроме перечисленных, как я понял разрешены? Еще есть где нибудь список запрещенных компонентов входящих в состав смесей?

    март 1, 2010 г.

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    остальные пока разрешены!список запрещенных я вам опубликовал!но данный список продолжает расти поэтому необходимо контролировать данный вопрос!

    март 1, 2010 г.

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    Sirius Shop - лучшие курительные  миксы!

    список запрещенного: JWH - 196 194 007 149 098 195 192 199 200 193 198 176 122 081 018 175 184 185 116 , CP 47,497, HU 210, сальвинорин А, листья Шалфея предсказателей, семена Гавайской розы, Цветки и листья голубого лотоса.

    март 1, 2010 г.