Эзотерика

Решено

vip

Дорогие эксперты! Посмотрите что ожидает каждого в случае расставания и в случае если будут вместе,Ольга, 25.07.1980, смт. Козелец, Черниговская обл., Украина, Александр, 13.08.1977,смт.Борзна Черниг - вопрос №1935822

Что мешает счастью каждого из них? Спасибо Большоеизображение из вопросаизображение из вопроса

май 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это Ваш муж, я чётко вижу брак с ним.
    Но сейчас не вижу полного взаимопонимания, надо смотреть его подробнее, неудачное фото

    май 23, 2016 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Расставание не принесет ничего хорошего. Ситуация сложная, но сохранить отношения можно.

    май 23, 2016 г.