Эзотерика

Решено

vip

приворот - вопрос №193588

Доброй ночи всем!!! Есть ли у этого мужчины приворот, если да, то когда приблизительно и на сколько он сильный? Магомет 15 ноября 1965

Дополнение автора от январь 31, 2012 г., 22:28:34

Если конечно такой негатив можно узнать без фото!

Амалия январь 31, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Амалия, наличие приворота можно диагностировать только по фото.

    январь 31, 2012 г.

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Косвенные признаки негатива имеются, но лучше удостовериться по фотографии.

    январь 31, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Амалия. Приворот, как любая деструктивная программа, определяется только по фотографии.Но какой бы ни был приворот, его можно снять. Удачи.

    февраль 1, 2012 г.

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, без фото о привороте судить сложно, но скорее всего, на него не всякий приворот ляжет, я не увидела воздействия, попытки были, но результата не видно

    февраль 1, 2012 г.