Психология

Здравствуйте! У меня уже на протяжении 2-х лет есть проблема. Когда дружу с парнем, то всё хорошо, но когда дело доходит до того что мы друг другу начинаем нравиться, он начинает проявлять ко мне - вопрос №1936157

интерес ( обнимает, пытается взять за руку и т.д.), я начинаю от этого парня, так сказать, морозиться, избегают его, не отвечаю на смс, отказываюсь идти гулять с ним в одной компании… но в то же время я ревную его, когда он начинает общаться с другими девушками(Подскажите, как мне поступать? что мне делать чтобы это чувство ушло? Буду благодарна советам.

апрель 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей

    47-й в Психологии

    Нравитесь друг другу больше чем друзья

    апрель 27, 2016 г.