Эзотерика

Решено

доброго времени суток! Извините пожалуйста за наглость и за то что я вот так пишу вам(просто я очень напуган и очень нужна ваша помощь((шёл домой и - вопрос №1936224

изображение из вопросаостанавливается машина, открывает дверь какой то парень и спрашивает мол-Ты Павлов? я говорю-нет, спрашивает-а ты не напротив центральной библиотеки живёшь? говорю-нет, а ты его знаешь? говорю-нет, и он такой-ладно друг извини и уехал, А на самом деле я ему соврал и я действительно Павлов и я живу напротив библиотеки-иными словами он искал меня… что ему от меня нужно было? кто меня и зачем разыскивает? помогите пожалуйста вдруг меня убить блин хотят Николай 17 сентября 1996 год

Вопрос задан анонимно апрель 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр 888

    207-й в

    Николай, руны действительно указали на негативное к вам отношение при указанной вами встречи, будьте осторожны.

    апрель 27, 2016 г.