Эзотерика

Решено

vip

отношения - вопрос №193623

Доброй ночи, уважаемые эксперты. Подскажите, есть ли будущее в отношениях у Анны 10.11.1975 г.Элиста и Евгения 12.101980 г.Пенза Заранее спасибо.

январь 31, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Юнона

    271-й в Эзотерике

    Вы очень гармоничная пара. У вас будет любовь, семья.

    январь 31, 2012 г.

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Доброй ночи. Совместимость не самая лучшая, но при определенных усилиях и терпении с Вашей стороны отношения могут быть гармоничными, если сумеете избежать ссор. Удачи.

    февраль 1, 2012 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Зддравствуйте, будущее весьма сомнительно, Евгений причиняет вам боль, и отношения дляться уже какое-то время, ощущение, что Евгений не свободен, он под влиянием женщины, и вряд ли будет способен на резкие изменения.

    февраль 1, 2012 г.