Психология

Решено

Как выбрать профессию?Давно уже работаю но чуствую что не моя эта профессия,просто так сложились обстаятельства. - вопрос №1936308

апрель 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина Чулкова, Невинномысск

    46-й в Психологии

    Laura, здравствуйте. Для начала хорошо бы вам определиться с тем, какую работу вы считаете лучшей для себя. Что в ней должно быть обязательно, а чего быть не должно? То есть, как вы поймете, что нашли лучше, чем есть сейчас? Как другие люди это смогут понять, увидеть, по каким внешним признакам? Должны быть ясные критерии, чтобы вы смогли принять решение и не сомневаться в нем.

    А затем искать те занятия, которые  вам нравится делать, сопоставлять и анализировать их вкупе с вашими сильными сторонами, интересами и жизненными ценностями. И выбирать профессию, основываясь на тех критериях, про которые я писала выше. Нужна будет помощь, обращайтесь. С уважением к вам.

    апрель 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Лаура!
    При выборе профессии нужно не только опираться на логические рассуждения, но также и прислушиваться к своей интуиции. Это можно сделать сеансом психокатализа по видеосвязи через работу с внутренними ощущениями. Подробнее о методе психокатализа читайте в Интернете.
    Будет интерес — обращайтесь!
    Помогу!

    апрель 28, 2016 г.