Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Хотелось бы узнать немного о любви развивающейся в ближайшее время, 23.08.82 - вопрос №1936492

изображение из вопроса - Хотелось бы узнать немного о любви развивающейся в ближайшее время, 23.08.82

апрель 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Скорее всего, перспектива отношения благоприятная. Точнее было бы с фото мужчины.

    апрель 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравтсвуйте!

    Новый этап в жизни произведет много перемен. Романтический настрой будет нарастать, есть хорошие перспективы на развитие, но пока все в зародыше находится, и нужно правильно выстроить всё на будущее. Есть интерес друг к другу, который будет нарастать.

    Удачи и счастья!

    апрель 28, 2016 г.