Эзотерика

Решено

vip

предсказание - вопрос №193664

Здравствйте! Возможно ли узнать что меня ждет в ближайшем будущем? особенно в личном плане? И как сложится моя дальнейшая жизнь? Ирина 27.04.1993

февраль 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Добрый вечер Ирина.

    Не умеете вы прощать и именно отсюда и пошло то, что ваша личная жизнь перестала развиваться.

    Разговор у вас будет с юношей, разговор не совсем спокойный.

    Всего Вам самого доброго! С уважением эксперт Анастасия.

    февраль 27, 2012 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Ирина Здравствуйте.

    Относительно вашего ближайшего будущего, вижу ваш ожидает выбор и выбор этот будет связан с мужчиной, вижу будет огорчение связанное с личными взаимоотношениями, вижу будут трудности, но вы сможете всё преодолеть.  Но этот год сам по себе очень важный для вас, я вижу вас ждут  важные и радостные изменения в вашей жизни.

    февраль 27, 2012 г.