Технологии

Решено

Проблема с видеоадаптером - вопрос №1936641

Ноутбук Lenvo, Процессор AMD Turion II Dual-Core Mobile P540 в него интегрирован видеоадаптер amd hd 5400 series.ОС Windows 7 ultimate x 64. После установки драйвера на видеоадаптер (побывал и самый последний с сайта AMD и более ранние версии)при загрузке ОС поле логотипа windows остается черный экран. Со стандартным vga адаптером(без драйверов на видеоадаптер) ноутбук работает корректно

апрель 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Добрый день .
    Полностью модель ноутбука напишите .
    Попробуйте восстановить ОС через средство восстановление Windows в первоначальное ( Исходное  ) состояние с полным удалением всех файлов .
    И загрузить драйвера с чистого листа.

    апрель 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    В ноутбуке встроенная и дискретная видеокарты?
    Первым делом устанавливаем на встроенную. После на дискретную.

    апрель 28, 2016 г.