Эзотерика

Решено

Дата рождения: 1971-10-09 Вопрос:мне постоянно сниться бывший муж. сейчас я замужем. а бывший во сне хочет со мной отношений. целует. я понимаю что замужем и спать с нм нельзя, но это так манит. и он - вопрос №1936837

такой как был после свадьбы.

апрель 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Ваше описание указывает на то что молодой человек по вам тоскует, возможно что в скоре у вас произойдет встреча и разговор, так как сон указывает на это.
    Есть второй вариант еще может быть что в жизни у него не все так гладко, поэтому он вам снится и возможно что через сон просит у вас помощи.
    Всех Благ

    апрель 28, 2016 г.