Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

здравствуйте ! скажите что сейчас происходит с этим человеком? Ефим 23.02.1985год - вопрос №1936941

апрель 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 13

    Agness

    474-й в

    Заинтересованность женщиной, влюбленность.

    апрель 28, 2016 г.
  • Здравствуйте, на данный момент его ждет дальняя дорога, будет длительная поезка, на душе тревога, переживания. Ефим стоит как на распутье перед выбором, впереди его ждет благополучие и достаток. Всех благ!

    апрель 28, 2016 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Проблемы с работой, конфликты с парнями. В голове светленькая мадам. Денежные проблемы.

    апрель 28, 2016 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Анна.
    Ефим добрый человек… но ветреный.Очень не удачлив… и до конца жизни удача будет обходить его… проблемы в материальном плане… а в личном-создает себе сам
    Для серьезных отношений… очень сложный вариант.
    Мудрости вам.С уважением, Галина.

    апрель 28, 2016 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Думает над каким-то сообщением, посланием.Какое-то дело его очень интересует, но пока не может его разрешить.На сердце много переживаний и мыслей противоположных касаемо женщины.

    апрель 28, 2016 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте, перед ефимом стоит важная дилемма, принимает решение, предложение весьма заманчивое и судьбоносное.
    всего доброго!

    апрель 28, 2016 г.
  • Здравствуйте.У него финансовые потери, в голове светлая девушка и она же на сердце, решает какие-то дела с друзьями, выбивает долги, думает о дальней дороге.С ув.Инна.

    апрель 28, 2016 г.

    Kaliteri

    239-й в

    В личной жизни идет подвешенная ситуация и не знает какой путь выбрать, внутренняя борьба.Поэтому впереди ждут как яркие приятные моменты так и переживания связанные с любовными отношениями. В работе все более стабильно, идет как закладка фундамента на будущее, перспективы пока благополучные в этой области жизни. Для более подробного ответа лучше по фото смотреть.

    апрель 28, 2016 г.

    Виктория Таро

    159-й в

    Рыцарь жезлов-сексуальное приключение.
    Отношения наполнены любовной страстью и эротизмом.
    Но это не любовь, а просто физическое влечение.
    Карта 7 мечей- ведение двойной жизни.
    Карта рыцарь мечей- разногласия с девушкой.Конфликты. Невозможность найти общий язык.
    Он колеблится, не способен принять решение, сделать выбор.
    Карта король жезлов, колесо фортуны.
    Знакомство с девушкой было случайным, незапланированным.
    Оба друг к другу расположены.
    Встречи происходили или происходят не часто, периодами, время от времени. Цикличность отношений- сегодняшнее хорошо, не гарантия что и завтра также будет. Но и негатив проходит быстро.
    Как я поняла, Ефим несвободен.
    У него появился роман.
    Поэтому и встречи происходят изредка.
    Девушка светловолосая ( русые волосы). Очень притягивает его в сексуальном плане.
    Карта двойка пентаклей — он не до конца смог оценить ее качества и ее ценность для себя, но готов работать над этим. Здесь можно заподозрить какую-то выгоду. Но нет, он просто примеряет ее в качестве достойной или нет партии.
    Также это карта его колебаний, сомнений, нерешительности.
    Состояние выбора.
    Карта 6 кубков- возможно, он расстался с ней, и сейчас думает о возобновлении отношений.
    Его тянет. Хочет вернуть

    апрель 28, 2016 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У него тайная связь и романтическое увлечение с девушкой.

    апрель 28, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что в личной  жизни мужчины восстановились отношения  с женщиной из прошлого. Показано их примирение, между ними заново вспыхнула  страсть, былые чувства. В его личной  жизни наступил  довольно таки приятный период .

    Всех вам благ !

    апрель 28, 2016 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    у Ефима сейчас все в порядке. У него есть любовные отношения. которые он скрывает. Но его все устраивает в этих отношениях. Вообще, он всем сейчас доволен в жизни.

    апрель 28, 2016 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый вечер — у Ефима сложная натура, ранимая и гордая. Эти две черты приносят ему много страданий. Он готов завоевать весь мир, но для этого качества особенные нужны, а он ранимый и обидчивый, от самых мелких не удач — может сильно расстраиваться.Впадать в панику и не видеть выхода.Позитива мало, а  тревог много !  Он переносит это состояние и на близких людей, создавая нервозность и не уверенность в нём, как в лидере и просто сильной половинке. Ему постоянно нужна поддержка, моральная. Иначе он закроется и может начать много пить — прячась таким образом, от внутреннего  дизбаланса и от всего мира. Берегите его — в душе он хороший человек.Оценивайте и мою работу — спасибо.

    апрель 28, 2016 г.