Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,когда будут изменения в работе, её смена? будет ли это лучше для меня?Наташа 13,07,1977 - вопрос №1936975

Вопрос задан анонимно апрель 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    То, что вы сейчас найдёте вариант лучше, пока этого не видно.Смена работы у вас больше падает на конец года.Сменить работу стоит.

    апрель 28, 2016 г.

    Радмилла

    454-й в

    Здравствуйте!  Сейчас не самый подходящий момент для смены работы. В ноябре  будет предложение о новой работе. Возможно вам придется поменять сферу деятельности. Благоприятные перспективы. У Вас все получится!

    апрель 28, 2016 г.