Психология

Добрый день! У меня сейчас очень сложная семейная ситуация и я уже не знаю к кому с ней обратиться. Дело в том, что от меня хочет уйти муж. Мы прожили в браке 8 лет у нас маленькая дочка 2 года. И - вопрос №1937091

вот в марте месяце я узнала, что у него отношения с коллегой. Когда я поставила в известность его, что я все знаю. Он сказал, что хочет уйти, но будет помогать (я в декрете) и хочет часто видеться с ребенком. После продолжительных разговоров, он все же выбрал семью. Но через неделю опять начал говорить что любит ее и хочет уйти. Но пока я не устроюсь на работу и ребенок не пойдёт в садик он останется. Я плакала, просила его не уходить но в ответ получала только негатив. Потом я взяла себя в руки стала весёлое, ни о чем его не спрашиваю, стала следить за собой. Он начал делать мне компдементы, обращать свое внимание, проводить со мной больше времени. Разговора о любовнице и его уходе я больше не поднимала, встречаю его с улыбкой всегда. Прошла неделя и он опять стал отвалятся от меня. И я просто не знаю что мне делать. Я очень не хочу терять его.Помогите мне пожалуйста. Заранее спасибо

апрель 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут

    апрель 28, 2016 г.