Эзотерика

Здравствуйте в ожидаются ли улучшения в работе в ближайшее будущее. Спасибо Евгения 26 мая 1984 башкирия - вопрос №1937250

изображение из вопроса - Здравствуйте в ожидаются ли улучшения в работе в ближайшее будущее. Спасибо Евгения 26 мая 1984 башкирия

апрель 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр 888

    207-й в

    В ближайшие полгода — без изменений. В конце этого года вполне вероятна смена работы и переезд.

    апрель 28, 2016 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    улучшения в работе ожидаются. а вот скандалы не прекратятся и никуда не уйдут.

    апрель 28, 2016 г.