Эзотерика

Стоит ли продолжать отношения? Возможен ли брак? Виктория 03.10.1986 5.55 Витебская обл., Белоруссия - вопрос №1937304

Здравствуйте, эксперты! Хочу узнать получат ли развитие (брак) текущие отношения с молодым человеком Станислав 02.03.1986 Гомельская обл., Белоруссия? Или же стоит разорвать отношения и искать другого спутника?

Буду благодарна за любую информацию о возможностях выйти замуж, завести детей.

Заранее благодарна за ответы!

апрель 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Милена

    178-й в Эзотерике

    не надо разрывать отношения. Несмотря на некоторую неискренность в отношениях сейчас, они приведут вас к браку. Если вы хотите с ним семью, то не стоит разрывать отношения.

    апрель 28, 2016 г.