Эзотерика

Решено

Здравствуйте,хочу узнать действительно ли мой муж расстался со своей любовницей или опять врёт мне? - вопрос №1937466

изображение из вопроса - Здравствуйте,хочу узнать действительно ли мой муж расстался со своей любовницей или опять врёт мне? изображение из вопроса - Здравствуйте,хочу узнать действительно ли мой муж расстался со своей любовницей или опять врёт мне? изображение из вопроса - Здравствуйте,хочу узнать действительно ли мой муж расстался со своей любовницей или опять врёт мне?

апрель 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Врет. Сам он не расстанется, по нему нужна работа, чтобы их разлучить

    апрель 29, 2016 г.