Эзотерика

Дата рождения: 1980-02-02 Вопрос:Здравствуйте. Не знаю или кто то сглазил но долгов копится с каждым днем все больше и больше, а денег нет. Что делать не знаю. - вопрос №1937481

апрель 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    Да действительно на вас стоит методика которая делает так что у человека начинаются проблемы как в финансовом плане так и в жизни.
    Метод направлен на то что бы человек потерял все что у него есть.
    Для того что бы все встало на свои места методику нужно с вас убирать проводить чистку и ставить защиту.
    Всех Благ

    апрель 29, 2016 г.