Психология

Решено

vip

Хотелось бы знать счастливым ли будет будущее с нынешнем мужем?или стоит развестись? - вопрос №1937501

замужем второй раз, в браке 4 года

апрель 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Антонина !
    Проблема не в самом муже, а в тех стереотипах отношений, которыми привыкли пользоваться. Разведетесь с этим, на его место придет похожий мужчина. Так было не раз уже, и прежние грабли лежат на том же месте. Ищите в себе ненужные стратегии реагирования и поведения. Грамотный эксперт Вам поможет!

    апрель 29, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    есть возрастные вехи брака
    какой период именно у вас застревает
    5 лет или опять 4 года.

    апрель 29, 2016 г.