Юриспруденция

Решено

Добрый день! В аварийном доме прописаны я и мой малолетний сын, но квартиру в новом доме, как сказал мне представитель местной власти, могут и не - вопрос №1937531

выдать по причине того, что на меня оформлен дом. Однако в доме прописаны только муж и старшая дочь. Могут ли мне правда отказать в квартире в новой постройке?

апрель 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Если Вы прописаны в квартире по соц.найму, то Вам обязаны предоставить равнозначную квартиру в соц. найм. Наличие в собственности дома, указывает лишь на то, что Вы не можете рассчитывать на предоставление квартиры по учетной норме на человека, как нуждающаяся в улучшении жилых помещений.
    Буду благодарен за выбор лучшего ответа. Всего доброго!

    апрель 29, 2016 г.