Эзотерика

Решено

vip

Доброе утро! Считается, что дети выбирают своих родителей, точнее души выбирают. Но что происходит с душой, если мать сделала аборт. Скоро ли у души - вопрос №1937644

будет возможность нового воплощения?

Вопрос задан анонимно апрель 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ***Сказка***

    112-й в

    И этот путь тоже выбирает душа.  Бывает, что кто-то ушел преждевременно, вот в таких случаях душа «доживает» тот срок. Новое перевоплощение зависит от желания и от степени кармической проработки души.

    апрель 29, 2016 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    зависит от энергетики, сильные возвращаются сами, слабых надо бы упокаивать без умников

    из практики: после аборта та же душа к той же матке не ходит, если кто захочет вновь попробовать то другой

    апрель 29, 2016 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Аборт означает что по кармическим причинам воплощение в данной семье невозможно...

    После этого душа снова ищет способ воплотиться но уже у других людей...
    Чем более кармически отягощена душа тем быстрее она воплотиться вновь.
    Достаточно чистые и развитые души могут долгое время находиться в тонких планах, ожидая своего срока воплощения....
    Аборт это не досадная случайность а неизбежный этап пути… запрограммированный....

    Удачи Вам!

    апрель 29, 2016 г.