Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Как дальше будут складываться мои отношения с женихом Сергеем? (26.03.1982) Он сильно обиделся на меня, потом внезапно пропал, отдалился, не пишет, на мои сообщения отвечает грубо - вопрос №1937693

Меня зовут Екатерина (10.08.1982, родилась в 20:50). И как дальше сложится моя жизнь в плане создания семьи?

Дополнение автора от апрель 29, 2016 г., 11:02:37

Знаю еще, что он общается со своей бывшей женщиной, на расстоянии. Будут ли у них снова любовные отношения? Она родилась в декабре 1985 году

Екатерина апрель 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 12

    Веда

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте.На Сергея большое влияние оказывает его мать, сейчас у него период карьерного роста, много активности по добыванию денег и собственному становлению. Дальнейшее развитие отношений будет в период до 4 месяцев. Отношения приведут к свадьбе, но только после переезда.

    апрель 29, 2016 г.

    Гелена Пшеничная

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчина нестабильный в чувствах, ему сложно контактировать с окружающими, он предпочитает совместную жизнь «без окружающих», поэтому предположу, что Сергей ревнив и собственник.
    Екатерина считает себя всегда правой, ей сложно идти на компромисс, очень независима и не любит подчиняться, что осложняет совместную жизнь.
    Между партнёрами — сплошные иллюзии, требование выполнять только свои привычки и желания. Отношения сложные… И пока ни один из партнёров не готов к созданию семьи, хотя именно к этому оба внешне идут.

    апрель 29, 2016 г.

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте. Сергей вас очень любит! Но на ссоры и обиды он очень долго отходчив. К вам вернётся. Хоть и злится, но любит он вас и думает о вас и вашем будущем. В скором времени вы помиритесь и отношения наладятся между вами. На следующий год будет брак с Сергеем и рождение ребёнка. Не обижайтесь на него, у него характер сложный. Но чувства к вам только сильнее будут.

    апрель 29, 2016 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы помиритесь с ним, да он долго отходт придется подождать, но я вижу что вы ему нужны, он любит вас, и тоже переживает по поводу сложившейся ситуации. Всех вам благ.

    апрель 29, 2016 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Руны показывают, что происходит нечто более серьезное, чем просто ссора. Есть признаки того, что появилась другая женщина.

    апрель 29, 2016 г.

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    По данным выпала руна Хагал что говорит о том что с вашими отношениями всё в прошлом, последущие руны выпали и говорят что отношения выровнятся со временем но дальше дружбы нечего между вами не может быть. Просмотреть что вас ждёт и более точно просмотреть можно по фото.

    апрель 29, 2016 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте, я вижу темную девушку рядом, она хочет быть с Сергеем.

    апрель 29, 2016 г.

    Kaliteri

    239-й в

    На данный момент ситуация плачевная, между вами непонимание, расстояние, он не хочет идти на контакт, причем показано будто оборону держит, на будущее видно что начнет отходить, но как-то это все слишком медленно. Вы оба тоскуете друг по другу, не хватает и ему вас. Примирение у вас будет (июнь-июль), но впоследствии вам придется приложить массу усилий, чтобы снова вывести отношения в нужное русло, брак у вас вероятен. Но есть скрытые проблемы. Лучше просматривать ваш вопрос по фото, чтобы более глубоко разобрать ситуацию.

    апрель 29, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина.
    Ситуация сложная, трудная, требующая коррекции. Возможно, без работы над ней свадьба не состоится, а предстоит период отработки кармы, создание семьи отложится на годы. В следующем году Вы начнете новый виток жизни, уже без Сергея, постепенно все наладится в жизни… Но если Сергей Вас не простит, эта ситуация так и будет бросать тень на будущее счастье. Обращайтесь за подробностями в личный чат.
    С уважением, Светлана Весна

    апрель 29, 2016 г.

    MariInaS

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сейчас он закрыт для общения с Вами, энергетически закрыт.Его бывшая жена достаточно упертая, умеет добиваться своего и добиться его может.Удачи Вам!

    апрель 29, 2016 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сергей весь в себе. Он думает о прошлом, о совершенных ошибках У него нет намерения ни с вами продолжать общение ни с другой сходится. Вернее с той другой он ощущает напряжение, хоть его туда и тянет. С вами болезненное и долгое и проблемное прошлое. Он как будто видит все в черном цвете что касается вас, забыв все хорошее помнит только плохое

    апрель 29, 2016 г.

    Алла

    390-й в

    Здравствуйте! В силу того, что на вашу пару сделан отворот -вы расстались. Остаточные встречи и общение будет, но это конец отношений.Могу посоветовать чистку и коррекцию ситуации. Удачи

    апрель 30, 2016 г.