Психология

У моей мамы нервный срыв, она пыталась покончить с собой . Мама плачет, бредит, хочет куда-то уйти, не ест. Что мне делать? - вопрос №1937696

апрель 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    93-й в Психологии

    Здравствуйте, Амина! В такой ситуации необходимо обратиться за квалифицированной медицинской помощью.
    С уважением,
    Татьяна

    апрель 29, 2016 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут

    апрель 29, 2016 г.