Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Здравствуйте.Могут быть отношения с ним и выйду ли я замуж за этого мужчину,я его знаю с юности,но долго с ним не общалась?Владимир 1975 (месяц - вопрос №1937712

вроде март, точную дату рождения не знаю).Ольга 11.08.1975

апрель 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.отношения могут быть.но замуж простите.за него Вы не выйдете.

    апрель 29, 2016 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга, Владимир вам не по судьбе у вас разные с ним пути, вы замуж выйдите за другого человека. Всех вам благ.

    апрель 29, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Отношения весьма вероятны, но Вы должны знать о наличии соперницы.

    апрель 29, 2016 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения с ним могут получиться очень эмоциональными, но не длительными...

    Мужем он Вам не станет, но с ним получите много позитивных эмоций...

    Удачи Вам!

    апрель 29, 2016 г.