Эзотерика

Решено

мне однажды сказали что мой муж не долгожитель... - вопрос №1937730

мне однажды сказали что мой муж не долгожитель… что жить ему до 24 или до 30 максимум… правда ли это.если да, то можно ли как нибудь это исправить.его зовут николай. 30.07.1991

Вопрос задан анонимно апрель 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Не правда это.Ни кто не может сказать сколько отпущенно человеку лет.И главное позитивные мысли продлевают жизнь.Заказывайте ему на день рождение Сорокоуст за здравие и все у него будет хорошо.

    апрель 29, 2016 г.