Юриспруденция

Дарственная на квартиру.Стоит ли делать? - вопрос №193776

Прописаны в приватизированной квартире 4 человека: моя мать (квартиросъёмщик, на неё оформлены документы), я и мои дети 18 и 20 летюМама хочет на меня написать дарственную на эту квартиру.Других наследников у неё нет.Надо ли это ей делать? Или квартира в любом случае будет по наследству моей?

февраль 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Алла Кудряшова

    115-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена.

    В случае, дарения у вас одной будет право решать как распорядиться квартирой. Однако лучше уточните по месту жительства, у нотариуса т.к.каждый случай может иметь свои особенности.

    С уважением.

    февраль 1, 2012 г.

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция

    февраль 1, 2012 г.