Юриспруденция

vip

земельные споры - вопрос №193793

Добрый день… если возможно подскажите что делать в моей ситуации! Я живу в многоквартирном доме, нас 9 собственников. У нас общий двор. Так вот одна особа отгородила кусок двора металлическим забором и с помощью своей подруги которая работает в администрации главным архитекторомстала собственником этой земли… то есть, подала исковое заявление в суд признать право собственности на этот земельный участок. Протоколобщего собрания собственников ни кто не вел и не подписывал, но что-то подобное она в суд принесла… и суд удовлетворил иск и признал ее собственником… каким образом можно отсудить обратно землю? Большое спасибо.

февраль 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Наира Григорян г. Санкт-Петербург

    170-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!

    Во первых нужно выяснить на оснований каких обстоятельств суд удовлетворил иск о признании земельного участка собственностью вашего соседа. Это очень важно, так как, если написать соответствующее исковое в суд нужно ссылаться на события и доказать, что по этим обстоятельствам было принято неправильное решение.

    С уважением

    Наира Григорян

    Для более подробной консультаций пишите на чтраничку.

    февраль 1, 2012 г.